Equipe Tcnica



Nome Titulação Área de conhecimento E-mail
Ana Cristina Almeida Figueiredo (**) B.Sc Engenheiro Civil anacristina@ipa.br
Antônio Ferreira Neto (**) B.Sc Engenheiro Civil aferreira@ipa.br
Antônio Lucena Dias (**) B.Sc Engenheiro Agrônomo lucena@ipa.br
Carlos Marcelo de Melo Machado (**) B.Sc Engenheiro Civil cmarcelo@ipa.br
Ernesto Lacerda de Melo (**) B.Sc Engenheiro Agrônomo ernesto@ipa.br
Fredovindo Pereira Neto (**) B.Sc Engenheiro Agrônomo fredpereira@ipa.br
João Alberto Magalhães (**) B.Sc Engenheiro Civil alberto@ipa.br
José de Assis Ferreira (**) M.Sc Geólogo assis@ipa.br
Paulo Roberto Passos (**) B.Sc Engenheiro Agrônomo paulopassos@ipa.br

(*)
(**)
(***)
Em pós-graduação
A disposição do IPA
A disposição de outros órgãos

COPYRIGHT © 2008 GOVERNO DE PERNAMBUCO
Av. General San Martin, 1371 - Bongi - Recife - PE - CEP: 50761-000 - PABX: (81) 3184-7200